Rhythmische Sportgymnastik / Turnen – Trainingszeiten

Trainingszeiten Abteilung Gymnastik/RSG

Wochentag Zeit Ort Sportart Übungsleiter Altersklasse

Montag 15:00-16:00 GS Lindenhof AG Gymnastik Ines Mothes Klasse 1
Montag 16:00-17:30 GS Lindenhof AG Gymnastik Sina Zierau AK 6/7

Montag 16:00-17:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Olga Grutman AK 8/9
Montag 16:00-17:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Dajana Zelenyi AK 7/8
Montag 17:30-19:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Jana Melzian AK 11-15
Montag 17:30-19:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Olga Grutman AK 15 +
Montag 16:00-18:00 GS Leipziger Straße Gymnastik/RSG Sarah Meyer AK 11-15
Montag 16:00-18:00 GS Leipziger Straße Gymnastik/RSG Sophie Römer AK 11-15
Montag 18:00-20:00 GS Leipziger Straße Gymnastik/RSG Nicole Hadrath AK 15 +
Montag 18:00-20:00 GS Leipziger Straße Gymnastik/RSG Nicole Hadrath AK 18+

Dienstag 16:00-17:45 GS Lindenhof Gymnastik/RSG Christian Topf AK9-12
Dienstag 13:15-14:15 GS Lindenhof AG Gymnastik Ines Mothes Klasse 2
Dienstag 14:15-15:15 GS Lindenhof AG Gymnastik Ines Mothes Klasse 3 und 4
Dienstag 15:30-17:00 GS Lindenhof AG Gymnastik Valerija Zelenyi AK 6/7
Dienstag 15:30-17:00 GS Lindenhof Gymnastik/RSG Johanna Eichner AK 8/9
Dienstag 17:00-18:45 GS Lindenhof Gymnastik/RSG Heike Jones AK9-12
Dienstag 16:30-18:30 GS Leipziger Straße Gymnastik/RSG Dajana Zelenyi AK 7/8
Dienstag 16:30-18:30 GS Leipziger Straße Gymnastik/RSG Olga Grutman AK 8/9

Mittwoch 15:30-17:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Pia Sophie Richter AK 4/5
Mittwoch 15:30-17:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Viktorija Zelenyi AK 5/6
Mittwoch 15:30-17:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Valerija Zelenyi AK 6/7
Mittwoch 15:30-17:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Sina Zierau AK 6/7
Mittwoch 15:30-17:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Johanna Eichner AK 7/8
Mittwoch 15:30-17:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Christian Topf AK9-12
Mittwoch 17:00-19:00 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Olga Grutman Jugend

Donnerstag 13:45-14:45 GS Leipziger Straße AG Gymnastik Ines Mothes Klasse 1 und 2
Donnerstag 14:45-15:45 GS Leipziger Straße AG Gymnastik Ines Mothes Klasse 3 und 4
Donnerstag 18:00-19:30 GS Leipziger Straße Gymnastik/RSG Thea Goslicki AK11-15
Donnerstag 17:00-18:45 GS Lindenhof Gymnastik/RSG Stefanie Scheibel AK 11 +

Freitag 15:30-17:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Sarah Meyer AK 11-15
Freitag 15:30-17:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Sophie Römer AK 11-15
Freitag 15:30-17:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Thea Goslicki AK 11-15
Freitag 17:30-19:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Jana Melzian AK 11-15
Freitag 17:30-19:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Nicole Hadrath AK 15+
Freitag 17:30-19:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Nicole Hadrath AK 18+
Freitag 19:00-20:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Olga Grutman AK 15+
Freitag 19:00-20:30 GS Am Hopfengarten Gymnastik/RSG Olga Grutman AK 11+
Freitag 17:00-18:45 GS Lindenhof Kinderturnclub Sascha Pooch 5-10 Jahre