Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

Hans-Barnbeck-Gedächtnispokal

Oktober 26

20. Hans Barnbeck-Gedächtnispokal 26.10.2019
Bitte 07.30 Uhr da sein in der Fermerslebener Sporthalle, Alt Fermersleben 2, in Magdeburg

1.Durchgang

Start.Nr. Wettkampf-klasse Mannschaft Handgeräte

1 P1/2 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Pia P1 o.Hg. x
2 K6 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Olga Ball x
3 P1/2 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Vita P2 o.Hg. x
4 K6 SV Halle ? x
5 P1/2 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Valerija P2 o.Hg. x
6 K6 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Christian Ball x
7 P2/3 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Johanna 1 P3 Ball x
8 K6 SC Potsdam Ball x
9 P2/3 Magdeburger SV ELBE/GruppeJohanna 2 P3 Ball x
10 K6 SV Halle Gruppe 4 Reifen x
11 P2/3 Magdeburger SV ELBE/GruppeJohanna 3 P3 Ball x
12 K7 TSC Neubrandenburg/Team III Reifen x
13 P2/3 Grundschule Lindenhof P3 Ball x
14 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Thea 1 Reifen x
15 P2/3 Grundschule Leipziger Straße P3 Ball x
16 K7 SV Halle Gruppe 2 Keule x
17 P4/5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Heike 1 P4 Ball x
18 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Sophie Reifen x
19 P4/5 TSV 90 Röbel/Müritz Team 1 P5 Ball x
20 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Thea 2 Reifen x
21 P4/5 Grundschule Leipziger Straße P4 Seil x
22 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Sarah Reifen x
23 P4/5 TSV 90 Röbel/Müritz Team 2 P5 Ball x
24 K7 SC Potsdam Team1 Reifen x
25 P4/5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Heike 2 P4 Reifen x
26 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Jana Reifen x
27 P4/5 Grundschule Lindenhof P4 Seil x
28 K7 SV Halle Gruppe 1 Reifen x
29 P6/7 Magdeburger SV ELBE/GruppeOlga P7 Reifen x
30 K7 SC Potsdam Team 2 Reifen x
31 P6/7 TSV 90 Röbel/Müritz Team 1 P7 Ball x
32 K8 SV Gardelegen Reifen x
33 K5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Dajana o.Hg. x
34 K8 Magdeburger SV ELBE/ Minis Reifen x
35 K5 TSC Neubrandenburg/Team III o.Hg. x
36 K8 Magdeburger SV ELBE/GruppeOlga Reifen x
37 K5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Sina o.Hg. x
38 K8 SV Halle Gruppe 1 Reifen x

20. Hans Barnbeck-Gedächtnispokal 26.10.2019

2.Durchgang

Start.Nr. Wettkampf-klasse Mannschaft Handgeräte

1 P1/2 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Pia P1 o.Hg. x
2 K6 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Olga Ball x
3 P1/2 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Vita P2 o.Hg. x
4 K6 SV Halle ? x
5 P1/2 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Valerija P2 o.Hg. x
6 K6 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Christian Ball x
7 P2/3 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Johanna 1 P3 Ball x
8 K6 SC Potsdam Ball x
9 P2/3 Magdeburger SV ELBE/GruppeJohanna 2 P3 Ball x
10 K6 SV Halle Gruppe 4 Reifen x
11 P2/3 Magdeburger SV ELBE/GruppeJohanna 3 P3 Ball x
12 K7 TSC Neubrandenburg/Team III Reifen x
13 P2/3 Grundschule Lindenhof P3 Ball x
14 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Thea 1 Reifen x
15 P2/3 Grundschule Leipziger Straße P3 Ball x
16 K7 SV Halle Gruppe 2 Keule x
17 P4/5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Heike 1 P4 Ball x
18 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Sophie Reifen x
19 P4/5 TSV 90 Röbel/Müritz Team 1 P5 Ball x
20 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Thea 2 Reifen x
21 P4/5 Grundschule Leipziger Straße P4 Seil x
22 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Sarah Reifen x
23 P4/5 TSV 90 Röbel/Müritz Team 2 P5 Ball x
24 K7 SC Potsdam Team1 Reifen x
25 P4/5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Heike 2 P4 Reifen x
26 K7 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Jana Reifen x
27 P4/5 Grundschule Lindenhof P4 Seil x
28 K7 SV Halle Gruppe 1 Reifen x
29 P6/7 Magdeburger SV ELBE/GruppeOlga P7 Reifen x
30 K7 SC Potsdam Team 2 Reifen x
31 P6/7 TSV 90 Röbel/Müritz Team 1 P7 Ball x
32 K8 SV Gardelegen Reifen x
33 K5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Dajana o.Hg. x
34 K8 Magdeburger SV ELBE/ Minis Reifen x
35 K5 TSC Neubrandenburg/Team III o.Hg. x
36 K8 Magdeburger SV ELBE/GruppeOlga Reifen x
37 K5 Magdeburger SV ELBE/Gruppe Sina o.Hg. x
38 K8 SV Halle Gruppe 1 Reifen x

Details

Datum:
Oktober 26

Veranstaltungsort

Magdeburg
Magdeburg, + Google Karte